АПЛ 3-й тур. Прогноза на матчи воскресенья

31.8.2014, 16:30

Накануне мы обсуждали с вами матчи субботы в рамках третьего тура английской премьер-лиги. Признаться, прошло все не так гладко, как хотелось бы и главными неожиданностями стало, конечно, поражение в родных стенах "горожан" и настоящий триллер в исполнении "сорок" и "орлов". Сегодня нас ждут еще три матча и хочется верить, что прогнозы на них пройдут на все 100%.

В матче "Астон Виллы" и "Халл Сити" букмекеры не ждут обилия голов и оно вполне объяснимо. "Тигры" играют от обороны и вообще редко устраивают голевую феерию. В гостевых поединках подопечные Стива Брюса всегда много уделяют внимания обороне. А бирмингемцы, удя по старту нынешнего сезона вообще не собираются играть в открытый и результативный футбол. Так что тотал меньше тут смотрится. Но, котировки на это маленькие и я бы рискнул и поставил бы немного на ничью — очень вероятный вариант. Более того, думаю, есть шансы, что игра получится без голов.

Тоттенхэм — Ливерпуль. Тут полная противоположность параллельной игре и тут все ждут только голов. Встречаются две очень результативные и атакующие команды, которые не изменяют своем стилю независимо от соперника. У мерсисайдцев еще вдобавок очень плохи дела при организации в обороне — линия обновилась и пока несыгранна. У "Тоттенхэма" там получше, но атака гостей может вскрыть любую защиту. Так что, ждем открытого футбола с обилием голов, а значит для ставок выбираем тотал больше 2.50.

Кроме того, обратил бы внимание на ставку тотал угловых больше 10.50 — команды атакующие, обещающие открытую игру. А в таких случаях угловых зачастую бывает достаточно. Тем более, эти соперники очень любят подавать угловые и хорошо умеют атаковать флангами, когда того требует ситуация.

Кроме того, если увидим Марио Балотелли в старте, рискуем и ставим на удаление. Думаю, объяснять тут ничего не надо. Марио есть Марио. Судит игру, кстати, Фил Дауд, который удалять не стесняется, если того требует ситуация.

Ну и на закуску очная дуэль "лис" и "канониров" — "Лестер Сити" — "Арсенал". Основной ставкой на игру считаю тотал больше — ведь "Лестер" очень открытая команда и дома играет в атаку. У них хорошая атакующая линия, но слабая оборона. "Арсенал" не отказывается ввязываться в открытый футбол с командами, уступающими им в классе и, наверняка, примет вызов и в отчетной встрече. Так же можно рассмотреть и обе забьют — логика та же.

Кроме того, поставил бы немного на успех "Лестера". Тоже ставка из категории "риск". Но, посудите сами — "канониры" сейчас не в лучшей форме и не выглядят отлаженным механизмом. У них есть кадровые проблемы, а "лисы" еще не выигрывали в этом сезоне. А дома, поверьте, они способны на многое.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: