О чем думают соперники: авторы блогов про «Арсенал» и «Манчестер Сити»

12.9.2014, 20:15

Разговор автора канонирского блога Gunnersphere.com с автором блога про «Манчестер Сити» Bluemoon перед матчем

Итоги трансферного окна 

Нам удалось разрешить наиболее сложные проблемы с составом.

Бакари Санья обеспечит поддержку для Пабло Сабалеты, Фернандо лучше, чем Хави Гарсия, а Вилли Кабальеро создаст серьезную конкуренцию для Джо Харта. Мы надеемся, что Элиаким Мангаля станет тем партнером мирового класса в центре обороны, которого заслуживает Венсан Компани. 

Продажа Альваро Негредо выглядит странно, потому что у нас нет подмены для него… Нам будет не хватать его голов. Конечно, это рискованно, учитывая статистику травм Агуэро и Йоветича.

Ожидания от сезона

Мы снова будем бороться за титул премьер-лиги и, надеюсь, сможем успешно защитить наше чемпионство. Также наша цель – выйти из группы в ЛЧ.

Лучший игрок

Вероятно, Давид Сильва… Он великолепно принимает мяч и реагирует, и он подходит нашему стилю игры.  

Каким образом будет выигран или проигран матч для «Сити»? 

По-моему, для вас это подходящий момент… За 8 дней мы должны сыграть на «Эмирейтс», на выезде против «Баварии» и дома против «Челси». Это неизбежно означает некоторую ротацию, а участие таких ключевых игроков, как Йоветич, Сабалета, Компани и Фернандо, под сомнением из-за травм.  

Кого вы больше всего опасаетесь из состава «Арсенала»? 

Рэмси всегда представляет угрозу, а Санчес может причинить нам ущерб из-за своей высокой скорости (особенно если левым защитником будет Александр Коларов). И кажется угнетающе неизбежным, что Дэнни Уэлбек забьет. 

Кто самый опасный игрок «Сити»? 

Сильва и Агуэро – самые мощные наши атакующие игроки, а также Яя Туре, если он в хорошем настроении. Но никто не знает, какой Яя окажется на поле. 

Прогноз

Я бы согласился на одно очко, если бы мне предложили. 1-1

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: