Поставьте это немедленно. 13 ставок на выходные, на которые нужно обратить внимание

12.9.2014, 20:20

Статистика автора:

124 ставки — 64 победы + 40 поражений + 20 возвратов

Средний проходящий кф. — 1.97

Процент захода — 62%

Всем акуна матата! Наконец-то возвращается большой клубный футбол, по которому мы все так скучали. В этот раз я предлагаю рассмотреть несколько ставок на чемпионаты России, Англии, Испании и Германии. А вот Францию и Италию мы оставим в покое. Так сказать, замаринуем до следующих выходных. Чего стоим?Погнали!

Чемпионат России

Начну с чемпионата России, потому что там я ввязался только в один матч, на который сделана всего одна ставка. Вы уже успели догадаться? Правильно, это встреча "Зенита" и "Динамо".

Честно говоря, мне кажется, что матч завершится вничью. И понятное дело, что на ничью я не буду ставить. Я мог бы здесь попасть в яблочко, но я никогда не считал ставки на ничейные исходы сильно прибыльным занятием. Но ничью я жду не простую, а результативную.

Исходя из этого предположу, что обе команды смогут как минимум по разу взломать оборону друг друга.

СТАВКА: "Зенит" — "Динамо" (обе забьют) за 1.77

Чемпионат Германии

Теперь давайте остановимся в Бундеслиге. Ненадолго. Первая встреча, которая мне приглянулась — это "Хоффенхайм" — "Вольфсбург". Играют две команды, которые, в принципе, по качеству, а не по результатам в двух стартовых турах, близки друг к другу. Одни играют дома и чуть лучше начали сезон. Поэтому и идут фаворитами.

Немного странно, что сейчас Хоффенхайм является одним из лидеров турнирной таблицы. Но мы все понимаем, что это временно. Начнут осыпаться и "Падерборн", и "Кельн", и "Хоффенхайм". Вместо них появятся, к примеру, "Бавария" и дортмундская "Боруссия". А чтобы начать осыпаться, нужно начать проигрывать.

СТАВКА: "Вольфсбург" с форой (0) за 2.20

Второй матч, понравившийся мне — "Ганновер" — "Гамбург". Вот тут я вообще разгулялся не на шутку. Я обязан собрать эквити с "Гамбурга", особенно тогда, когда команда настолько ужасно стартовала. 2 матча, 0 побед, 0 забитых мячей.

Интересный момент еще и в том, что в данный момент "Гамбург" тренирует Мирко Сломка, обычно играющий в безумно атакующий футбол, и совсем недавно работавший на протяжении долгого времени как раз у руля "Ганновера".

СТАВКА: "Гамбург" ИТБ(1) за 1.70, непроигрыш "Гамбурга" за 1.76 и "Гамбург" с форой (0) за 2.60

Чемпионат Испании

Здесь я отмечу сразу 3 матча. Первый из которых "Барселона" — "Атлетик". Я не совсем уверен, что мое видение этой встречи верное, потому на предстоящий поединок я сделал всего одну ставку, предположив, что команды обменяются голешниками.

Мне не кажется, что "Барселона" в тех же кондициях, что и несколько лет назад. Новый виток развития, новые футболисты, отсутствие старых и так далее. Все это должно хоть иногда давать сбои. Почему не против "Атлетика"?

СТАВКА: "Барселона" — "Атлетик" (обе забьют) за 1.78

Конечно же, я не мог пройти мимо матча "Сельта" — "Реал Сосьедад", где я абсолютно не согласен с букмекерами. Да, "Реал Сосьедад" не очень-то успешно начал новый сезон. Да, они покинули Лигу Европы, вылетев оттуда. Кстати, это приятно, потому что теперь мы увидим там "Краснодар".

Однако "Реал Сосьедад" отошел от этого пагубного старта, в прошлом матче продемонстрировав сие. Волевая победа над мадридским "Реалом" со счетом 4:2, несмотря на то, что команда по ходу встречи уступала со счетом 0:2. Это ли не показатель? Не характер? Не готовность сражаться в каждой игре?

СТАВКА: "Реал Сосьедад" ИТБ(1) за 1.85, непроигрыш "Реал Сосьедад" за 1.72 и "Реал Сосьедад" с форой (0) за 2.56

Самое удивительное для меня было обнаружено в матче "Малага" — "Леванте". Откуда такая линия? Давно ли "Малага" так играет, что на их победу против крепкого середняка дают не более 1.70?

"Леванте" оступился в двух первых матчах, потому что там соперники были на голову выше — "Вильярреал" и "Атлетик". Это же всем понятно? Естественно, футболисты "Леванте" пока не способны на равных биться с двумя представителями еврокубков. А после "Малаги" у "Леванте" идет "Барселона". Это тоже понятно, как и то, что они лягут в том матче. Главное, что это понимают они. Поэтому в игре с "Малагой" им придется выжимать максимум.

СТАВКА: "Леванте" забьет за 1.91 и "Леванте" с форой (+1) за 1.89

Чемпионат Англии

На мой взгляд, ставка на "обе забьют" немного недооценена в матче "Саутгемптон" — "Ньюкасл". Нам предлагают коэффициент 2.00 на это событие. Чисто математически мне выгодно сыграть ее, потому что здесь мы будем иметь порядка 60% эквити, что будет давать нам прибыль на дистанции.

СТАВКА: "Саутгемптон" — "Ньюкасл" (обе забьют) за 2.00

И да, один раз за эти выходные я залезу в пользу фаворита. Не очевидного, без сомнений. "Арсенал" — "Манчестер Сити".

Даже несмотря на то, что "Манчестер Сити" идет фаворитом в линии, я сыграю их нулевую фору, потому что здесь все равно есть вэлью.

Кстати, я не уверен, что после проигрыша "Арсеналу" в Суперкубке Англии "Манчестер Сити" позволит себе еще одно такое поражение. И не стоит забывать, что в прошлом туре "Ман Сити" тоже оступился. Не может команда такого калибра так часто промахиваться.

СТАВКА: "Манчестер Сити" с форой (0) за 1.79

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ ВО ВКОНТАКТЕ

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: