Велькам ту Ландан

13.9.2014, 14:05

Итак, чем же интересен матч Арсенала и Сити, кроме собственно великолепного футбола?

Ну например, появлением, купленного за половину цены шоу (этого люка увидим еще когда-нибудь на поле?) «техничного нападающего» © и главного голеодора сборной Англии (хотя последнее, конечно, теперь вообще не сложно).

Прямо удивительный трансфер.

Если блудливые наемники без корней и принципов (сильвестр и van Perise) мало кого способны удивить, то плоть от плоти юнайтед, подобранный еще зарёванным негритенком у ворот школы Сити, конечно, поразил.

За всю историю АПЛ только эти трое поиграли и за юнайтед, и за Арсенал (например, в апээльной истории дерби большого Манчестера таковых перебежчиков аж шестеро (или даже семеро). Увы, теперь распил остатков клубного бюджета заменил в юнайтед остатки футбольной совести.

Еще Сити уже 4 года не проигрывают два раза подряд. Но и Арсенал не проигрывает 19 игр чемпионата дома. С другой стороны из последних пяти игр Сити в Лондоне, три закончились вничью. Такие добротные ничейки made in Italy.

Хреново, что Фернадо и Йоветич, те, кто качественно и искренне радовал в начале сезона, сломались на ровном месте. Но зато увидим в заявке Лэмпарда и Мангаля. Лично я бы предпочел дебют француза с кем-то менее бегущим – португальские журналюги говорят, что если не держать его за веревку, то он непременно убежит спасать Францию Бельгию Португалию Англию и оставит здоровенную дыру в обороне.

(они же говорят, что парняга вообще не бухает и не сидит до утра по ночным клубам. Он точно футболист?)

Кстати, подарок Харта будущему тренеру юнайтед может стоить ему места в рамке. Ибо в засаде всегда есть Кабальеро и более логичного шанса дать ему шанс может и не появиться.

А вот свисток снова выиграл Большой Дракон Британского Ку-клукс-клана. Даже не знаю… Возможно, что тот же всеми уважаемый Арсен Альфонсович был предпочтительнее. Впрочем, такие нынче смутные времена: дедушки нет и осиротевшие 321-сы ищут себе новую крышу; мечутся, как стадо свистливых овечек.  

ПыСы. 42% фанатов Сити считают, что команда будет в этом сезоне второй. Логично, если вдруг Пенсионеры не начнут массово ломаться. 

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: