Кто выйдет на поле в матче против «Боруссии» в ЛЧ?

15.9.2014, 22:50

Кого хотим и кого не хотим увидеть? Версия состава от Bleacher Report. 

 

У "Арсенала" травмирован Матье Дебюши. Но при этом несколько игроков возвращаются в состав, например Микель Артета и Киран Гиббс.   

В линии обороны ожидается два изменения по сравнению с составом на матч против "Манчестер Сити". 

Скорее всего, Кэлум Чемберс подменит Дебюши. Также, вероятно, на скамейке запасных появится Эктор Беллерин. Если Гиббс в полном порядке, он вернет себе законное место на левом фланге.   

Есть некоторые сомнения насчет того, кто выйдет на позиции оборонительного полузащитника. В прошлом матче Микель Артета вышел только на несколько минут. Однако Венгер ценит его хладнокровие и лидерские качества, так что, вероятно, Артета выйдет в старте, если здоров.   

После яркой игры против "Сити" (гол и голевая) с первых минут должен выйти Джек Уилшир. Хочется верить, что он покажет все, на что способен, действуя от штрафной до штрафной.   

В качестве атакующего полузащитника должен выйти Месут Озил. [На рисунке Рэмси, так у автора.] Хочется верить, что самый креативный игрок больше не окажется на левом фланге в схеме 4-1-4-1, где в прошлом матче он был совершенно неэффективным.   

Венгер также может выпустить Рэмси на этой позиции, а Озила посадить на скамейку. (Однако Рэмси был не совсем убедителен в матче против "Сити"). А на левом фланге может выйти отдохнувший Санти Касорла.   

В остальном решения по составу очевидны. Алексис Санчес сыграет на фланге, а в качестве нападающего нет другого варианта, кроме Уэлбека.   

При таком выборе у "Арсенала" также звездная скамейка. Рэмси, Росицки, Монреаль, АОЧ и Подольски.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: