Боруссия Дортмунд — Арсенал: прогноз на игру

16.9.2014, 12:30

Если кто забыл — сегодня праздник любого поклонника футбола и ставок на тот прекрасный вид спорта. Я говорю о старте группового этапа Лиги Чемпионов, которая всегда привлекает к себе огромное внимание. Я не мог остаться в стороне и предлагаю вам обзор центрального матча игрового дня между дортмундской "Боруссией" и "Арсеналом".

Сегодня не буду расписывать длинные текста и даже не буде предлагать несколько вариантов ставок (хотя любимый тотал больше был на карандаше). Нет, сегодня предложу вам единственный вариант, который мне кажется единственно правильным для ставок в этой паре. Я говорю о победе немецкого клуба.

Посудите сами — "Арсенал" сейчас далеко не в идеальной форме. Подопечные Венгера пока отвратительно играют в обороне, позволяя многое оппонентам и совершая множество ошибок. Вдобавок, перед этой игрой есть и кадровые проблемы в линии защиты — Дебюши, который был дисквалифицирован, получил травму. Травмировался и Монреаль. В результате справа выйдет молодой и не опытный Чамберс, а слева возможно Гиббз, который вроде как успел выздороветь. Добавим сюда вялую игру Озила, пока еще не вписавшегося до конца Уэлбека. К роме того, вспоминаем насколько была энергозатратная игра с "Манчестер Сити" в минувшие выходные и понимаем, что "Арсенал" должен быть опустошен после нее физически и эмоционально.

"Боруссия" же, несмотря на все еще не опустевший лазарет, имеет весьма боевой состав в своем распоряжении. Летние приобретения все больше вписываются в игру команды. Добавим сюда родные стены и неистовую поддержку трибун и получим оправданный статус фаворита у немцев. Дортмундская команда продолжает оставаться крайне мощной командой несмотря на регулярные потери лидеров. Клопп прекрасно работает с командой, она продолжает быть невероятной быстрой и сильной впереди, постоянно прессингует соперника и неплохо смотрится в обороне.

В результате, признаться, с трудом верится в то, что "Боруссия" не выиграет. Мне представляется, что немцы сейчас в хорошей форме, находятся в хорошем тонусе и не устали так сильно после минувшего уик-энда. "Канониры" же пока не набрали кондиций и повторюсь — в обороне у них пока царит полный хаос.

Прогноз: п1 2.05.

Все прогнозы по линии BetCity!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: