Дорогая, у меня эти дни. На что стоит ставить сегодня в Лиге чемпионов

16.9.2014, 21:40

Статистика автора:

138 ставок — 69 побед + 46 поражений + 23 возврата

Средний проходящий кф. — 1.96

Процент захода — 60%

Всем Элче! У нас эти дни — лигачемпионские. Завтра будет чуточку сложнее просыпаться, ну, и плевать! Сегодня масса интересных матчей и они, конечно же, как это обычно бывает, начнутся все в одно время. Глаза разбегаются. Но матчи для просмотра выберет для себя каждый сам. Давайте немного поговорим о том, на какие матчи стоит делать ставки.

Начать я бы хотел с предостережения. Многие в силу патриотизма прямо-таки не могут пройти мимо матча "Бенфика" — "Зенит". А я бы советовал обратное. Питерская команда провела в новом сезоне 11 официальных встреч. Ни в одном из этих поединков "Зенит" не числился аутсайдером в линии. Сегодня дела обстоят иначе. Просто пройдите мимо этой игры, тем более, что чего-то чертовски выгодного в ней совсем не проглядывается.

Матчи, на которые предлагаю обратить внимания я, выглядят так: "Олимпиакос" — "Атлетико" и "Боруссия" — "Арсенал". Обо всем по порядку — и вкратце.

"Олимпиакос" — "Атлетико"

У меня есть несколько причин считать, что "Атлетико" в предстоящей встрече не сможет забрать 3 очка.

Во-первых, пока "Олимпиакос" во внутреннем первенстве еще в первом тайме прибивал последнего соперника, "Атлетико" пыхтел, старался и в сложнейшем дерби на морально-волевых переигрывал мадридский "Реал". Прошу заметить, что это очень важный момент. Такие матчи выматывают и отбирают мешок сил.

Во-вторых, все мы прекрасно знаем, что "Олимпиакос" имеет большущий опыт выступлений в Лиге чемпионов. Причем выступает он весьма и весьма неплохо. По своим меркам, безусловно. Более того, дома и на выезде эта команда — абсолютно разные коллективы. Я сейчас про матчи Лиги чемпионов, несомненно. "Олимпиакос" дома — это настоящая греческая крепость. Есть в Греции легендарная крепость? Неважно, в любом случае есть.

В-третьих, "Олимпиакос" за последние 14 лет провел 42 домашних поединка в рамках Лиги чемпионов. Проиграли греки только 11 раз. То есть, в среднем "Олимпиакос" проигрывает дома в самом престижном европейском турнире примерно в 25-30% случаев. Значит, как минимум их непроигрыш мы в полный рост может ожидать не менее, чем в 70% случаев.

Разве я не могу сыграть такую ставку за 1.91 сегодня?

СТАВКА: "Олимпиакос" не проиграет за 1.91

"Боруссия" — "Арсенал"

Еще не открывая линию, у меня не было ни толики сомнений, что букмекеры выставят на этот матч очередной заниженный коэффициент на ТБ 2.5. Наверное, все это подозревали. Это логично, это нормально, но в пределах разумного. Конечно, взглянув на такой матч, кажется, что здесь будет целая тележка голов. Но взгляните правде в глаза. За всю историю очных противостояний в матчах этих команд никогда не было забито более 3-х голов!

Я не думаю, что в этот раз ситуация сильно изменится. Особенно учитывая то, что это первый тур Лиги чемпионов, где риск на первых порах вряд ли окупится. Поэтому я сыграю тотал меньше 3-х голов и буду надеяться на спокойный вечер, потому что если будет забито ровно 3 мяча, я просто-напросто верну поставленные деньги обратно.

СТАВКА: Тотал меньше 3 за 1.79

Добавляйтесь в наш уютный Твиттерок!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: