Кубок Английской Лиги. Прогнозы на матчи вторника

23.9.2014, 22:00

Сегодня богатый выбор футбольных событий, но я остановлюсь, конечно же, на английском футболе. На сегодня намечен ряд матчей Кубка Английской Лиги и я предлагаю вам обзор части из них.

Многие стараются избегать ставок на кубковые матчи, аргументируя это тем, что никогда не знаешь истинную мотивацию соперников. С одной стороны это правильно, с другой нередко в кубковых турнирах проходит много выбранных ставок. Скорее, очень правильно, тут не рисковать большими деньгами. В любом случае, не вынуждаю никого ставить по моим прогнозам, а лишь делюсь мнением и жду вашего в ответ.

Итак, поехали — коротко о предстоящих поединках.

Арсенал — Саутгемптон

Лондонская команда и без того плохо играет в обороне в этом сезоне, а тут еще и кубковая игра, которая обещает огромные изменения в стартовом составе "канониров" и линия защиты не исключение. Тем более, что у Венгера всего пять здоровых защитников и рисковать основными игроками в такой ситуации, да еще накануне дерби Северного Лондона было бы абсурдом. Так что, у "Саутгемптона" будет достаточно моментов забить. Даже при том, что Куман будет ротировать состав. В любом случае, вопреки ожиданиям "Саутгемптон" здорово стартовал и демонстрирует симпатичный футбол.

И, если "Арсенал" плох в обороне, то в атаке они почти всегда хороши. Да, эта линия тоже подвергнется серьезным изменениям в предстоящем матче. Но, в родных стенах голодные до игры и голов Подольски и Кэмпбелл будут рвать и метать.

Так что жду открытой и результативной игры с голами в исполнении обоих сторон.

Прогноз: обе команды забьют 1.61.

МК Донс — Брэдфорд

Встреча двух представителей Первой Лиги, которая обещает нам много голов и итоговый успех хозяев поля. "МК Донс" очень силен в этом сезоне и является одним из главных претендентов на повышение в классе. Команда сейчас в отличной форме и всегда мощно играет в родных стенах. "Брэдфорд", конечно, тоже борется за путевку лигой выше, но в классе и организации игры уступает сопернику. Так что п1 тут смотрится. Тем более, что у гостей побольше кадровых проблем.

Смотрится и обилие голов. Хозяева поля играют очень открыто, у них мощная атака и не самая надежная оборона. "Брэдфорд" в открытом футболе не откажет и матч должен поучиться веселым. Статистика личных встреч, кстати, тоже многообещающая:

16.09.14          Милтон К.Д. — Брэдфорд     1:2 (1:2)

22.02.14          Брэдфорд — Милтон К.Д.     1:0 (0:0)

23.11.13          Милтон К.Д. — Брэдфорд     2:3 (1:2)

08.11.08          Милтон К.Д. — Брэдфорд     1:2 (1:1)

26.04.08          Брэдфорд — Милтон К.Д.     1:2 (1:2)

06.10.07          Милтон К.Д. — Брэдфорд     2:1 (0:0)

08.02.05          Брэдфорд — Милтон К.Д.     1:4 (0:2)

08.10.04          Милтон К.Д. — Брэдфорд     1:2 (1:0)

Прогноз: п1 1.90, тотал больше 2.50 1.67.

Ливерпуль — Мидлсбро

Интересная игра, заслужившая телетрансляцию и на первый взгляд обещающая обилие голов, причем в исполнении обоих сторон. Но, я бы все-таки не стал тут ставить ничего, кроме гола Ламберпта. Ветеран английского футбола получит место в старте и будет целью номер один для передач партнеров. Он хорош в чужой штрафной, имеет голевое чутье и знатный пенальтист. А учитывая то, что Джеррард должен получить отдых, к точке, в случае чего, будет подходить именно он. Так что гол Ламберта за солидный коэффициент можно пробовать.

Прогноз: Ламберт забьет 2.00.

Кардифф Сити — Борнмут

Встреча соперников по Чемпионшипу, претендующих на повышение в классе. Старт у обеих сторон выдался непростым, и команды располагаются пока в середине таблицы. Но, весь сезон еще впереди и перспективы у команд неплохие. Сегодня же, думаю, каждая из команд будет стремится к победе, чтобы скрасить разочарование от такого старта, в результате чего мы увидим открытый и результативный футбол. Тем более, что команды придерживаются именно атакующего стиля, имеют хорошую атаку и слабо играют в обороне. Да и статистика личных встреч говорит нам про обилие голов:

07.08.12          Борнмут — Кардифф Сити   1:2 (1:1)

23.07.11          Борнмут — Кардифф Сити   2:1 (1:0)

12.08.08          Борнмут — Кардифф Сити   1:2 (1:2)

26.10.04          Борнмут — Кардифф Сити   2:2 (1:1)

Прогноз: обе команды забьют 1.63, тотал матча больше 2.50 1.77.

Теперь вы можете читать мои прогнозы в разделе экспертов на сайте Intelbet!

ПРОГНОЗ НА МАТЧ СУОНСИ — ЭВЕРТОН!

Все прогнозы по линии BetCity!

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: