Марк Рэндалл продлил контракт с Донс

8.10.2014, 18:50

1

Марк Рэндалл подписал новый контракт с МК Донс, согласно которому он останется в Милтон Кейнс до лета 2016 года!

Так же в 2хлетнем контракте предусмотрена опция для клуба о сверхсрочном продлении контракта еще на 1 год. Другими словами система контракта 2+1.

Марк Рэндалл (полузащитник МК Донс): "Я благодарен клубу за новый контракт! Это невероятная возможность сделать с этим клубом шаг вперед в Чемпьеншип! Именно тут я чувствую, что возвращаюсь к своей лучшей игре за всю мою карьеру. У меня даже были мысли закончить с футболом, но встреча с Карлом Робинсоном перевернула мою жизнь — и ему я благодарен особо — именно Карл поверил в меня и дал возможность проявить себя в МК Донс!

Нет более лучшего места в Лиге 1 где я был бы более счастлив — это мой родной город и моя родная команда!"

Болельщики были всегда доброжелательны ко мне, даже тогда, когда у меня пошла полоса неудач — меня постоянно поддерживали как на стадионе так и вне его — это просто замечательно! Я хотел бы отблагодарить фанов хорошей игрой и, возможно, забитыми голами!"

1

Карл Робинсон (главный тренер МК Донс): "Я думаю это важно, что мы награждаем игроков новыми контрактами. Это позиция клуба — проявляй себя и тебя сразу же оценят!

Марк хочет играть за клуб, он очень гордится тем, что он родом из Милтон Кейнс и его мотивация правильна и понятна. Я думаю именно вместе с ним мы сможем сделать серьезный шаг в продвижении этого клуба.

Изначально, как только Марк пришел к нам — он тренировался с молодежной командой Донс — и это серьезный показатель того, насколько он хотел играть именно у нас. Это очень льстит мне как главному тренеру и в целом это показывает отношение Марка к этому клубу.

Он, безусловно, талантлив и, надеюсь, будет становиться все лучше и лучше. Марк молод и ему есть куда расти. Я счастлив что продлил контракт с ним."

1

Однозначно это замечательное подписание — Рэндалл умный игрок — Робинсон таких любит) Марк прекрасно может сыграть практически на всех позициях — такой игрок нам однозначно нужен! Кроме того — этот парень рассматривается как вероятная замена Деле Алли — ведь рано или поздно мы потеряем нашего вундеркинда. И, надо заметить, это достойная замена!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: