Венгер: "С уважением относимся к «Андерлехту»

3.11.2014, 20:25

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер дал интервью в преддверии матча с «Андерлехтом».

— Завтра у нас будет шанс досрочно выйти в плей-офф. Мы играем дома, и у нас есть возможность одержать победу и решить свою задачу по выходу в плей-офф. Команда сейчас на ходу, и этим стоило бы воспользоваться. Мы с уважением относимся к сопернику. Не забывайте, как трудно нам пришлось в третьем туре.

Да, ту победу можно назвать чем-то вроде чуда. Так что мы предупреждены — первый матч с «Андерлехтом» многому нас научил. Теперь хотим победить и дома. Мне очень важно, чтобы и наша игра улучшалась от матча к матчу. Надо доказать, что мы способны удерживать нынешний уровень концентрации в течение продолжительного периода времени.

Алексису Санчесу поначалу было тяжело влиться в команду, но сейчас он показывает отличную игру. Думаю, от любого топ-футболиста требуется не только мастерство, но и готовность биться на поле. И он это демонстрирует в каждом матче.

Арону Рэмси не хватает стабильности. Он хорошо выступал в прошлом сезоне, но в этом играет неровно. Он пока не вышел на тот уровень, на котором мы привыкли его видеть. Он не бомбардир, поэтому за голы ему не стоит переживать. Я просто хочу, чтобы он делал свою работу хорошо. А голы лишь следствие качества игры.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: