5.11.2014, 12:45

Версия от Thesportreview.com.

Лучшие

Алекс Окслейд-Чемберлен

Весь матч демонстрировал фантастическую энергию и энтузиазм, пока его не заменили. Он создавал соперникам много проблем и забил великолепный индивидуальный гол благодаря своей скорости и способности завершать атаки.

Алексис Санчес

Снова, как АОЧ, демонстрировал огромное желание и старался изо всех сил весь матч. Он поучаствовал во всех трех голах "Арсенала". Когда заработали пенальти, он сделал пас на Уэлбека, потом забил второй гол великолепным ударом с лета, а перед третьим голом вернул команде мяч, что помогло Чемберлену пройти через растянутую оборону.

Худшие

Пер Мертезакер

Не проявлял лидерство во втором тайме. Поучаствовал в том, что оборона провалилась в заключительные 30 минут матча.

Начо Монреаль

Допустил необязательный пенальти при счете 3-1. В тот момент игра складывалась в пользу "Андерлехта".

Киран Гиббс

Действовал надежно в первом тайме и был готов идти в атаку. Но также поучаствовал в очень слабой игре четверки защитников во втором тайме, что позволило соперникам проходить оборону насквозь.