10 приметных машин футбольных команд

11.11.2014, 21:15

Сборная Бразилии. Это один из автобусов, предоставленных каждой сборной во время ЧМ-2014 — с названием команды и ее флагом, а также рисунком для колорита.

Автобусы

 

Сборная США. Слоган «Одна нация — одна команда» на борту этого красно-бело-синего автобуса делает его легко узнаваемым.

Автобусы

 

Сборная Англии. Конечно, мы должны были включить в данный список и этот автобус со слегка переработанным флагом Saint Georges.

Автобусы

 

Сборная Голландии. Несмотря на то, что для национальной команды привычным является оранжевый цвет, дизайн ее автобуса выдержан в синем в сочетании с оранжевым, что тоже довольно стильно.

Автобусы

 

Сборная Германии. Вместо того, чтобы удовольствоваться  автобусом — простым или с открытым верхом, в Германии после ЧМ-2014 решили нанять для триумфального проезда своей сборной по улицам Берлина грузовик.

Автобусы

 

«Ювентус». Черный и белый цвета в европейском футболе неразрывно связаны с этой туринской командой.

Автобусы

 

«Милан». Использование традиционных черного и красного цветов команды дает действительно яркий дизайн, которому  придает определенную элегантность и каллиграфическая надпись по одному борту автобуса.

Автобусы

 

«Интер». Традиционные черно-синие цвета вместе с расположенной по центру эмблемой клуба не дают возможности усомниться, какая именно из двух миланских команд путешествует на этом автобусе.

Автобусы

 

«Арсенал». На каждый матч команда, конечно же, так не ездит, но для победителей Кубка Англии — в самый раз. Лондонцы выиграли в финале и смогли с гордостью показать свой переработанный  туристический автобус с открытым верхом.

Автобусы

 

«Реал». Этот автобус не самый новейший и не самый яркий из представленных, но его дизайн с бегущими фанатами, машущими клубными флагами, заставляет прохожих на мадридских улицах остановиться.

Автобусы

Источник

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: