5 историй о Лорде Бендтнере

12.11.2014, 01:50

Вдохновившись двумя (впервые за 11 месяцев) забитыми голами Лорда в Лиге Европы, я решил напомнить вам, что он знаменит не только своими подвигами на поле...

ТАКСИСТЫ, БЕРЕГИТЕСЬ!

Лорд Бендтнер

 У подвыпившего Лорда случилась стычка с таксистом, который обвинил его в краже своих личных вещей. После претензий со стороны какого-то плебея футболист сборной Дании расстегнул штаны и прижался к боку такси, после чего начал стегать такси своим ремнем, называя при этом таксиста "маленькой шлюшкой".

 

ПАРАЛЛЕЛИ С НОМЕРАМИ

Лорд Бендтнер

В 2009-м, когда "Арсенал" все еще искренне верил, что датчанин станет звездой, с ним было подписано новое соглашение с окладом 52 тыс. фунтов в неделю. Впоследствии Лорд сменил номер с 26 на 52, чтобы так поведать всем об удачной для себя сделке.

 

ПОДУМАЕШЬ, ЛОРД...

Лорд Бендтнер

Лорд — это несерьезно! Бендтнер стал встречаться с датчанкой королевских кровей Каролин Луэл-Брокдорфф, чье состояние, по слухам, составляет свыше 400 млн. фунтов. Несмотря на то, что дама была старше на 13 лет, пара обручилась — и это впоследствии позволило бы Никласу стать членом королевской семьи. Однако всего лишь спустя семь недель после рождения их сына пара разошлась в связи с трудностями, привнесенными новообретенным статусом их родителей.

 

АВТОКАТАСТРОФА

Лорд Бендтнер

В сентябре 2009 года Лорд попал в серьезную аварию, разбив на высокой скорости свой Астон Мартин и чудом оставшись при этом в живых. Первым делом, выбравшись из машины, он разделся донага, чтобы убедиться в отсутствии каких-либо повреждений — он подобрал отлетевшее зеркало бокового вида и осмотрел себя целиком спереди и сзади. Лишь после этого Лорд позвонил в клуб и сообщил, что опоздает на тренировку.

 

МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ

Лорд Бендтнер

В том же 2009 году, будучи недовольным своим игровым временем, Лорд признался в интервью, что несчастлив в Арсенале и собирается перейти в другую команду, где он мог бы играть регулярно и забивать голы. После вопроса журналиста о том, какие, по мнению Бендтнера, клубы могли бы предложить ему такую возможность, он, не колеблясь, ответил: "Реал Мадрид" и "Барселона"!

Благодарю  Красный Пингвин за помощь с переводом!

Источник

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: