Именем революции, или, если бы В.В. Маяковский болел за Арсенал

12.11.2014, 16:00

Несколько дней назад прошла 96–ая годовщина Великой Октябрьской социалистической революции. Быть может, это событие осталось бы в стороне от нашего внимания, если бы не один момент.

Как никогда многие, и все увеличивающимся числом, (прошедший уикенд, уверен, добавил еще) с большим нетерпением ожидают когда же революция случится в нашем любимом клубе. Пусть нам замечают, что ситуацию изменить мы не в силах, мол, все мы люди маленькие, дело наше сидеть и помалкивать.

Пусть отчасти это и так, но все же хочется верить в справедливость высказывания архитектора той самой революции, годовщина которой недавно прошла В.И. Ленина “Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции”.

Ну а нам, простым людям, со своей стороны, просто остается предложить всем камрадам еще раз улыбнуться и поднять настроение, представив, что мог бы написать Владимир Владимирович Маяковский, живи он в наше с вами время

Бонусы от наших друзей-читателей:

О врагах Революции бывших канонирах:

Материалы по теме:

ComixZone: Клуб, в котором играет Джек

Прямая дорога под гору

Товарищи! Осталось еще много канониров, для которых еще не придуман стих! Присоединяйтесь в комментариях и делитесь творчеством!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: