АПЛ. 14-ый тур. Прогнозы на матчи среды

3.12.2014, 16:00

Сегодня программа 14-ого тура английской премьер-лиги продолжится и одновременно завершится четырьмя матчами, каждый из которых заслуживает внимания. В очередном материале своего блога предлагаю вам прогнозы на сегодняшние игры. Не пропустите.

Накануне удалось довольно успешно разобраться в матчах первого игрового дня тура, не считая рискованного выбора в пользу "Лестера". Сегодня надеюсь, удастся продолжить. Дабы сильно не тратить время читателей, постараюсь рассказать все кратко, но понятно.

Сандерленд — Манчестер Сити

Мой прогноз на этот матч вы сможете прочитать в разделе экспертов на сайте Intelbet.

Челси — Тоттенхэм

Центральный матч тура, который наталкивает на много размышлений, большинством из которых я поделюсь с вами. С чем соглашаться дело только ваше, но с удовольствие выслушаю ваши мнения по моим выборам.

Дрогба забьет. Коста отбывает дисквалификацию и его место займет либо Дрогба, либо Реми. Я думаю, что Моуриньо сделает выбор в пользу опытного и любимого всеми ивуарийца. Несмотря на возрасти Дрогба остается в хорошей форме и продолжает исправно забивать. Так что, если он выйдет в старте, у него будут отличные шансы забить — партнеры, которые призваны создавать моменты для нападающего у него знатные. Вдобавок, не будем забывать, как он умеет исполнять штрафные удары. Если же останется на скамейке, получим возврат.

Пенальти да. О том, почему я жду тут одиннадцатиметрового удара, вы можете прочитать в разделе экспертов сайта Intelbet, кликнув по ссылке.

Челси с форой (-1.50). Не очень понимаю, почему начинает расти на хозяев поля? Потому что не будет Косты или после безголевой ничьи с "Сандерлендом"? В общем, лично я не знаю ни одной объективной причины верить в гостей. "Челси" играет дома, находится в отличной форме, во много раз превосходит своего оппонента и после осечки в выходные постарается наверстать упущенное. "Шпоры" очень плохо играют матчи такого уровня в последнее время и часто попадают под каток. Оборона "Тоттенхэма" очень слаба для противостояния с нынешним "Челси", как и атака.

Удаление да. О том, почему я жду тут красной карточки, вы можете прочитать в разделе экспертов сайта Intelbet, кликнув по ссылке.

Эвертон — Халл Сити

От этой встречи жду много голов и причины тому просты. Гости слабы в обороне в этом сезоне и вообще стали играть в более открытый футбол. "Эвертон" с прошлого сезона исповедует открытый футбол, с приличным акцентом на атаку. Эта линия у "ирисок" в порядке, а вот оборона ненадежная, потому что ей уделяется не так много внимания, а фланговые защитники больше любят атаковать, а не обороняться. И, наконец, статистика личных встреч команд в новой истории:

11.05.14          Халл — Эвертон         0:2 (0:1)

19.10.13          Эвертон — Халл         2:1 (1:1)

07.03.10          Эвертон — Халл         5:1 (2:1)

25.11.09          Халл — Эвертон         3:2 (3:0)

23.09.09          Халл — Эвертон         0:4 (0:3)

10.01.09          Эвертон — Халл         2:0 (2:0)

21.09.08          Халл — Эвертон         2:2 (1:0)

Прогноз: тотал матча больше 2.50 голов, обе команды забьют.

Арсенал — Саутгемптон

Очень любопытная встреча, которая, как мне кажется, обещает нам следующие варианты.

Арсенал победа. Конечно, у "канониров" хватает кадровых проблем, но футбол они показывают качественный и в последних матчах выглядят очень неплохо. Дома они всегда играют сильно и должны одолеть "Саутгемптон", несмотря на мощный старт последних. Тем более, сегодня не сыграет Шнайдерлин, а это во многом определяющий игру команды человек. И разницу между "Саутгемптоном" с ним и без него мы могли наблюдать в минувшем туре в игре с "Сити".

Обе команды забьют. Раз уж ждем успеха хозяев поля, то гол их идет по умолчанию. Вместе с тем, логично ждать и голевого успеха от гостей. "Саутгемптон" хорош впереди в этом году и при всех проблемах "Арсенала" в обороне, трудно исключать гол гостей.

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: