Могут ли «Канониры» надеяться на более удачную вторую половину сезона?

5.12.2014, 14:50

Вопрос от Justarsenal.com. А вы во что верите?  

 

Если ничего такого не случится, к началу 2015 года практически все игроки "Арсенала" должны быть здоровы. Джек Уилшир не вернется в строй до конца февраля, но Арсен Венгер почти наверняка сможет после Рождества ставить в состав Озила, Дебюши, Артету, Уолкотта и других.   

В таком составе "Канониров" хватает талантов, а январское транферное окно дает тренеру шанс добавить несколько ключевых игроков и укрепить определенные позиции. Так что если в ближайшие недели мы сумеем не отставать от первых строк в турнирной таблице премьер-лиги, тогда, возможно, болельщики "Арсенала" увидят более увлекательную и удачную вторую половину сезона.    

За недавние несколько лет "Арсенал" демонстрировал способность выдавать серии хороших результатов. Вероятно, на этот раз сражаться за титул премьер-лиги уже поздно, но нам по-прежнему необходимо закрепить за собой место в топ-4, а также уделить внимание матчам плей-офф Лиги Чемпионов. Не говоря уже о неоходимости защищать титул Кубка ФА, который мы не без труда завоевали в прошлом сезоне.  

Было бы здорово, если бы нам удалась вторая половина сезона. Например, если бы мы вновь оказались на "Уэмбли" или прошли дальше, чем обычно, в Лиге Чемпионов. Это помогло бы нам бороться за титул в следующем сезоне. Но можно ли будет после этого забыть печальное начало нынешнего сезона?

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: