Casio G-shock G-Specials Collection

12.12.2014, 08:31

Чтобы оставаться стильным, порой достаточно уделить внимание одной вещи. И эта вещь, конечно же, часы. При упоминании этого аксессуара, многие задаются вопросом: а какие мне подойдут. У фирмы Casio есть очень достойный и 100% ответ.
Их легендарная коллекция Casio G-shock G-Specials Collection сделана для уверенных молодых людей, которые берут от жизни по полной. Эти часы подойдут каждому, и под любой наряд, ведь дизайн выполнен в классическом стиле этой компании, а окраска и всевозможные сочетания цветов, просто зашкаливает. Эти модели выглядят агрессивно, нагло и кричат, что их владелец знает толк в вещах.

 

1

Помимо своего уникального дизайна, эта коллекция очень практичная. Часы ходят с максимальной точностью, а также обладают приличным рядом функций. Например, присутствует хороший будильник, который тоже имеет свой различный функционал. Таймер, секундомер, куда ж без них. Дисплей часов оснащен подсветкой, которая в разных моделях, имеет свой цвет. Отдельного внимания заслуживает прочность и водонепроницаемость. Фирма Casio всегда славилась этим параметром, и уже на протяжении многих лет, доказывает свою стойкую позицию в этом плане. С часами G-shock можно забыть о таких вещах, как снимать их перед купанием, водными процедурами, местами с повышенным давлением, и экстремальными прогулками. Они были созданы, именно для того, что бы оставаться с вами в любую трудную минуту. Надежность такого маленького аксессуара поражает. В интернете даже снято множество роликов, где обладатели часов, проводят опыты и показывают их надежность. Часы G-shock, это верный спутник и коллега, в любой ситуации.

Вернемся к дизайну. G-shock – часы, которые не стыдно показывать и носить под рукавами. Это модный и броский аксессуар, который идеален, в своем роде. Все модели сделаны максимально стильно, в тоже время просто и угрюмо. Именно, то, что нужно на сегодняшний день. С первого взгляда на них, становится ясно, они созданы для настоящих любителей приключения. Причем, многие люди не ограничиваются одной моделью. Цветовая гамма позволяет выбрать одинаковые модели, под различную одежду. Например, черные и белые носятся в обычные дни, а желтые и красные в дни, когда настроение требует чего -то нового. Очень хорошо, что эта коллекция, в полном объеме доступна для каждого. Потому, что в часах G-shock гармонично всё, и цена, и качество, и дизайн!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: